Brochettes de poulet
sachet de 900g
Référence : 20083
9,99€ le sachet de 900g
Brochettes de poulet. Origine UE.
Soit 11,10€ le kg.
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
sachet de 900g
Référence : 20083
9,99€ le sachet de 900g
Brochettes de poulet. Origine UE.
Soit 11,10€ le kg.
boîte de 250g
Référence : 17093
7,99€ la boîte de 250g
2 pavés de 125g. Origine UE.
Soit 31,96€ le kg.
sachet de 2,5kg
Référence : 7443
55,95€ le sachet de 2,5kg
Sans os. Origine UE.
Soit 22,38€ le kg.