Sarvice de saumon
Armement des Mascareignes · Barquette de 170g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20193
5,95€ la barquette de 170g
Sarvice de saumon. Soit 35€ le kg. Ref : 20193. Origine Chili.
35€ le kg Prix barré : 7,90€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Armement des Mascareignes · Barquette de 170g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20193
5,95€ la barquette de 170g
Sarvice de saumon. Soit 35€ le kg. Ref : 20193. Origine Chili.
35€ le kg Prix barré : 7,90€
Armement des Mascareignes · Sachet de 400g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20125
4,50€ le sachet de 400g
Cocktail de fruits de mer. Mélange de crustacés, mollusques et coquillages crus. Soit 11,25€ le kg. Ref : 20125. Origine Chili, Pacifique Sud-Ouest, Pacifique Nord-Ouest, Pacifique Centre-Ouest.
11,25€ le kg Prix barré : 5,50€