Crevettes Tropicales entières Black tiger 'Camarons'
Boîte de 800g
Référence : 17212
14,99€ la boîte de 800g
8 à 12 pièces/kg. Élevées en Inde
Soit 18,74€ le kg. 21,50€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Boîte de 800g
Référence : 17212
14,99€ la boîte de 800g
8 à 12 pièces/kg. Élevées en Inde
Soit 18,74€ le kg. 21,50€
Sachet de 280g
Référence : 14252
3,95€ le sachet de 280g
8 à 12 pièces. Élevées en Inde
Soit 14,1€ le kg. 5,40€
Sachet de 280g
Référence : 17711
4,50€ le sachet de 280g
6 à 10 pièces. Élevées en Inde
Soit 16,07€ le kg. 5,79€
Sachet de 700g
Référence : 20310
7,99€ le sachet de 700g
Salée et séchée. Origine UE
Soit 11,41€ le kg. 11,20€