Cuisses de lapin
Carton de 5 kg
Référence : 19283
11,00€ le kilo
Cuisses d'environ 230g. Le carton de 5kg, soit 54,99€. Ref : 19283 Origine France
Le carton de 5kg, soit 54,99€. Origine France. 11,00€ le kilo 12,76€ barré
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Carton de 5 kg
Référence : 19283
11,00€ le kilo
Cuisses d'environ 230g. Le carton de 5kg, soit 54,99€. Ref : 19283 Origine France
Le carton de 5kg, soit 54,99€. Origine France. 11,00€ le kilo 12,76€ barré
Carton de 5 kg
Référence : 17848
13,79€ le kilo
Morceaux de bœuf avant. Sans os. Le carton de 5kg, soit 68,95€. Ref : 17848 Origine UE
Sans os. Le carton de 5kg, soit 68,95€. Origine UE. 13,79€ le kilo
Carton de 5 kg
Référence : 17852
13,45€ le kilo
Avec os. Le carton de 5kg, soit 67,25€. Ref : 17852 Origine Nouvelle-Zélande
Avec os. Le carton de 5kg, soit 67,25€. Origine Nouvelle-Zélande. 13,45€ le kilo