Brochettes de poulet
sachet de 900g
Référence : 20083
9,99€ le sachet de 900g (10,99€ barré)
Brochettes de poulet. Origine UE
Origine UE Soit 11,10€ le kg. 10,99€ barré
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
sachet de 900g
Référence : 20083
9,99€ le sachet de 900g (10,99€ barré)
Brochettes de poulet. Origine UE
Origine UE Soit 11,10€ le kg. 10,99€ barré
boîte de 250g
Référence : 17093
7,99€ la boîte de 250g (10,30€ barré)
Pavé de sanglier sauce morille. 2 pavés de 125g. Soit 31,96€ le kg. Ref : 17093 Origine UE
Origine UE Soit 31,96€ le kg. 10,30€ barré
sachet de 2,5kg
Référence : 7443
55,95€ le sachet de 2,5kg
Sauté de sanglier. Sans os. Soit 22,38€ le kg. Ref : 7443 Origine UE
Sans os. Origine UE Soit 22,38€ le kg.