Croissants
Armement des Mascareignes · sachet de 600g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 18535
5,75€ le sachet de 600g
10 pièces, prêt à cuire. Soit 9,58€ le kg. Ref : 18535
9,58€ le kg Prix barré : 6,90€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Armement des Mascareignes · sachet de 600g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 18535
5,75€ le sachet de 600g
10 pièces, prêt à cuire. Soit 9,58€ le kg. Ref : 18535
9,58€ le kg Prix barré : 6,90€
Armement des Mascareignes · sachet de 360g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 19499
5,95€ le sachet de 360g
12 pièces de 33g. Soit 15,09€ le kg. Ref : 19499
15,09€ le kg Prix barré : 6,95€
Armement des Mascareignes · sachet de 360g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 19500
4,95€ le sachet de 360g
24 pièces de 15g. Soit 13,75€ le kg. Ref : 19500
13,75€ le kg Prix barré : 5,65€