Crème glacée rhum chocolat
SteL · Pot de 350g
Marque : SteL
Référence : 20991
6,95€ le pot de 350g
Crème glacée rhum chocolat. Fabriquée à la Réunion.
Fabriquées à la Réunion Soit 19,86€ le kg
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
SteL · Pot de 350g
Marque : SteL
Référence : 20991
6,95€ le pot de 350g
Crème glacée rhum chocolat. Fabriquée à la Réunion.
Fabriquées à la Réunion Soit 19,86€ le kg
SteL · Pot de 80g
Marque : SteL
Référence : 20994
2,95€ le pot de 80g
Crème glacée bubble gum. Fabriquée à la Réunion.
Fabriquées à la Réunion Soit 36,88€ le kg