Coriandre ciselée
Armement des Mascareignes · sachet de 250g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20161
1,45€ le sachet de 250g
Coriandre ciselée. Soit 5,80€ le kg. Ref : 20161
5,80€ le kg 2,89€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Armement des Mascareignes · sachet de 250g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20161
1,45€ le sachet de 250g
Coriandre ciselée. Soit 5,80€ le kg. Ref : 20161
5,80€ le kg 2,89€
Armement des Mascareignes · sachet de 250g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20208
0,99€ le sachet de 250g
Cubes d'échalote. Soit 3,96€ le kg. Ref : 20208
3,96€ le kg 1,76€
Armement des Mascareignes · sachet de 250g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20205
0,99€ le sachet de 250g
Oignons verts ciselés. Soit 3,96€ le kg. Ref : 20205
3,96€ le kg
Armement des Mascareignes · sachet de 250g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20209
0,99€ le sachet de 250g
Oignons rouges émincés. Soit 3,96€ le kg. Ref : 20209
3,96€ le kg 1,20€