Salade de Wakame
sachet de 250g
Référence : 17973
2,85€ le sachet de 250g
80% de wakame. Soit 11,40€ le kg.
11,40€ le kg Prix barré : 3,16€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
sachet de 250g
Référence : 17973
2,85€ le sachet de 250g
80% de wakame. Soit 11,40€ le kg.
11,40€ le kg Prix barré : 3,16€
sachet de 2,5kg
Référence : 19597
5,95€ le sachet de 2,5kg
Soit 2,38€ le kg.
2,38€ le kg Prix barré : 6,95€
sachet de 2,5kg
Référence : 20051
9,99€ le sachet de 2,5kg
Soit 4,00€ le kg.
4,00€ le kg Prix barré : 11,50€