Rondelles de carottes
sachet de 2,5kg
Référence : 8054
4,95€ le sachet de 2,5kg
Rondelles de carottes. Ref : 8054
Soit 1,98€ le kg. Prix barré : 5,95€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
sachet de 2,5kg
Référence : 8054
4,95€ le sachet de 2,5kg
Rondelles de carottes. Ref : 8054
Soit 1,98€ le kg. Prix barré : 5,95€
sachet de 2,5kg
Référence : 8145
5,95€ le sachet de 2,5kg
Rondelles de courgettes. Ref : 8145
Soit 2,38€ le kg. Prix barré : 6,95€
sachet de 2,5kg
Référence : 10131
7,99€ le sachet de 2,5kg
Brocolis. Ref : 10131
Soit 3,20€ le kg. Prix barré : 9,50€
sachet de 2,5kg
Référence : 8152
5,95€ le sachet de 2,5kg
Haricots verts très fins. Ref : 8152
Soit 2,38€ le kg.