Gratin dauphinois
boîte de 450g
Référence : 10740
2,99€ la boîte de 450g
Gratin dauphinois. Soit 6,64€ le kg. Ref : 10740
la boîte de 450g Soit 6,64€ le kg. 3,50€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
boîte de 450g
Référence : 10740
2,99€ la boîte de 450g
Gratin dauphinois. Soit 6,64€ le kg. Ref : 10740
la boîte de 450g Soit 6,64€ le kg. 3,50€
boîte de 450g
Référence : 10735
2,99€ la boîte de 450g
Gratin de chou fleur. Soit 6,64€ le kg. Ref : 10735
la boîte de 450g Soit 6,64€ le kg. 3,50€