Carry de capitaine
Sachet de 360g
Référence : 12406
4,99€ le sachet de 360g
Avec peau, sans arêtes 25-35g. Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Prix barré : 5,95€ Soit 13,86€ le kg. Au lieu de 5,95€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Sachet de 360g
Référence : 12406
4,99€ le sachet de 360g
Avec peau, sans arêtes 25-35g. Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Prix barré : 5,95€ Soit 13,86€ le kg. Au lieu de 5,95€
Sachet de 360g
Référence : 12413
3,50€ le sachet de 360g
Sans peau, sans arêtes. Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Prix barré : 3,87€ Soit 9,72€ le kg. Au lieu de 3,87€
Armement des Mascareignes · Sachet de 360g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 12426
3,50€ le sachet de 360g
Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Prix barré : 3,95€ Soit 9,72€ le kg. Au lieu de 3,95€