Cubes d'espadon
Sachet de 360g
Référence : 20262
3,50€ le sachet de 360g ; 4,95€
Sans peau, sans arêtes. Soit 9,72€ le kg. Ref : 20262. Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Soit 9,72€ le kg. 3,50€ le sachet de 360g au lieu de 4,95€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Sachet de 360g
Référence : 20262
3,50€ le sachet de 360g ; 4,95€
Sans peau, sans arêtes. Soit 9,72€ le kg. Ref : 20262. Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Soit 9,72€ le kg. 3,50€ le sachet de 360g au lieu de 4,95€
Sachet de 360g
Référence : 20330
3,50€ le sachet de 360g ; 3,99€
Soit 9,72€ le kg. Ref : 20330. Pêché en Océan Pacifique Centre Ouest.
Soit 9,72€ le kg. 3,50€ le sachet de 360g au lieu de 3,99€