Sarcive de saumon
Armement des Mascareignes · barquette de 170g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20193
5,95€ la barquette de 170g
Sarcive de saumon. Origine Chili.
Soit 35€ le kg. 5,95€ au lieu de 7,90€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Armement des Mascareignes · barquette de 170g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20193
5,95€ la barquette de 170g
Sarcive de saumon. Origine Chili.
Soit 35€ le kg. 5,95€ au lieu de 7,90€
Armement des Mascareignes · sachet de 400g
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 20125
4,50€ le sachet de 400g
Mélange de crustacés, mollusques et coquillages crus. Origine Chili, Pacifique Sud-Est, Pacifique Nord-Ouest, Pacifique Centre-Ouest.
Soit 11,25€ le kg. 4,50€ au lieu de 5,50€