Cuisses de poulet désossées
Carton de 10kg
Référence : 20274
5,58€ le kilo ; 5,84€ barré
Sans os, sans peau. Le carton de 10kg, soit 55,80€. Ref : 20274 Origine UE
5,58€ le kilo 5,58€ le kilo au lieu de 5,84€
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Carton de 10kg
Référence : 20274
5,58€ le kilo ; 5,84€ barré
Sans os, sans peau. Le carton de 10kg, soit 55,80€. Ref : 20274 Origine UE
5,58€ le kilo 5,58€ le kilo au lieu de 5,84€
Carton de 10kg
Référence : 4788
2,50€ le kilo ; 2,95€ barré
Le carton de 10kg, soit 24,99€. Ref : 4788 Origine France
2,50€ le kilo 2,50€ le kilo au lieu de 2,95€
Armement des Mascareignes · Carton de 6kg
Marque : Armement des Mascareignes
Référence : 18413
6,67€ le kilo ; 10,30€ barré
Sans arêtes. Le carton de 6kg, soit 39,99€. Ref : 18413 Océan Pacifique
6,67€ le kilo 6,67€ le kilo au lieu de 10,30€