Cuisses de lapin
Carton de 5kg
Référence : 19283
11,00€ le kilo
Cuisses d'environ 230g.
Le carton de 5kg, soit 54,99€. Ref : 19283 Origine France 11,00€ le kilo 12,76€ barré ; Le carton de 5kg, soit 54,99€.
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Carton de 5kg
Référence : 19283
11,00€ le kilo
Cuisses d'environ 230g.
Le carton de 5kg, soit 54,99€. Ref : 19283 Origine France 11,00€ le kilo 12,76€ barré ; Le carton de 5kg, soit 54,99€.
Carton de 5kg
Référence : 17848
13,79€ le kilo
Sans os.
Le carton de 5kg, soit 68,95€. Ref : 17848 Origine UE 13,79€ le kilo Le carton de 5kg, soit 68,95€.
Carton de 5kg
Référence : 17852
13,45€ le kilo
Avec os.
Le carton de 5kg, soit 67,25€. Ref : 17852 Origine Nouvelle-Zélande 13,45€ le kilo Le carton de 5kg, soit 67,25€.