Aller au contenu de la page

Lecture accessible · version textuelle

FERMES & JARDINS - FLORILEGES

Revenir au flipbook — page 9

Page 9

La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.

Produits et souhaits

  • JET D’EAU AVEC ÉCLAIRAGE VULCANO

    Référence : 6008787

    65€

    18 LED, H 18 à 32 cm, vendu sans pompe

    Vendu sans pompe

  • FONTAINE SOLAIRE

    Référence : 6031978

    31€90

    130 L/h, Ø18 cm

  • BASSIN MASTELLO BASSO

    Référence : 6023299

    45€

    Ø86 cm noir

  • BASSIN VICTORIA

    Référence : 1503709

    149€

    128 x 86 cm, sol 475 L, bleu

  • POMPE FONTAINE XTRA

    Référence : 1503551 / 1503512

    À partir de 36€90

    Pompe fontaine avec variantes de débit : 380 L/heure, 600 L/heure et 900 L/heure.

    • 380 L/heure — 36€90 · 1503551
    • 600 L/heure — 42,90€ · 1503551
    • 900 L/heure — 49,90€ · 1503512
  • PONDOPRESS

    Référence : 1502660 / 1502661 / 150582

    À partir de 249€

    Prêt à l'emploi, avec pompe, filtre UV, masses filtrantes et tuyau. Pompe et filtre UV garantis 2 ans, hors ampoule UVC.

    Jusqu’à 5 000 L, filtre 7 W ; jusqu’à 10 000 L, filtre 9 W à 329€ ; jusqu’à 15 000 L, filtre 11 W à 389€. Paiement sans frais 3X dès 150€ d’achat

    • Jusqu’à 5 000 L, filtre 7 W — 249€ · 1502660
    • Jusqu’à 10 000 L, filtre 9 W — 329€ · 1502661
    • Jusqu’à 15 000 L, filtre 11 W — 389€ · 150582
  • AQUALINER

    Référence : 1503549 / 1502034 / 1502095

    À partir de 8€50

    Largeur 2 m, épaisseur 0,5 mm, vendu au mètre linéaire. Largeur 4 m, épaisseur 0,5 mm, vendu au mètre linéaire. Largeur 6 m, épaisseur 0,5 mm, vendu au mètre linéaire.

    vendu au mètre linéaire

    • Largeur 2 m — 8€50 · 1503549 · Épaisseur 0,5 mm, vendu au mètre linéaire
    • Largeur 4 m — 16,50€ · 1502034 · Épaisseur 0,5 mm, vendu au mètre linéaire
    • Largeur 6 m — 24,50€ · 1502095 · Épaisseur 0,5 mm, vendu au mètre linéaire
  • HIKARI FRIEND

    Hikari · sac de 10 kg

    Marque : Hikari

    Référence : 1502957 / 1502966

    55€

    Medium ou Large, 10 kg, soit 5,50€/kg

    5,50€/kg

    • Medium — 55€ · 1502957 · 10 kg, 5,50€/kg
    • Large — 55€ · 1502966 · 10 kg, 5,50€/kg
  • JAPONAIS

    Référence : 1320023

    2€90

    5 cm

    Non disponible au Tampon 14ème, Tampon Centre.

  • XYPHO

    Référence : 1320236

    3€50

    Non disponible au Tampon 14ème, Tampon Centre.

  • CARPE KOI

    Référence : 1320492

    14€90

    15-20 cm

    Non disponible au Tampon 14ème, Tampon Centre.