Friction Foucaud
Foucaud · Flacon de 500 ml
Marque : Foucaud
14,55 €
Lotion de friction pour les jambes et les muscles. Le flacon de 500 ml. Application avant ou après l'effort.
13,10€ Adhérent Premium* soit 29,10€/l 13,10€ Adhérent Premium*
Lecture accessible · version textuelle
La transcription intégrale de cette page n’est pas encore disponible.
Foucaud · Flacon de 500 ml
Marque : Foucaud
14,55 €
Lotion de friction pour les jambes et les muscles. Le flacon de 500 ml. Application avant ou après l'effort.
13,10€ Adhérent Premium* soit 29,10€/l 13,10€ Adhérent Premium*
Weleda · Flacon de 100 ml
Marque : Weleda
10,73 €
Huile de massage à l'arnica. Le flacon de 100 ml. Préparation et récupération musculaire.
9,66€ Adhérent Premium* soit 107,30€/l 9,66€ Adhérent Premium*
Cooper · Boîte, format 11 x 27 cm
Marque : Cooper
5,36 €
Coussin thermique chaud/froid. Format 11 x 27 cm, réutilisable. Douleurs musculaires, contusions, coups.
4,82€ Adhérent Premium* 4,82€ Adhérent Premium*